вторник, 11 марта 2014 г.

Утром солнышко встает,
Нас на улицу зовет:
Отвечаю солнцу я,
Здравствуй, Родина моя!






       




  Мы хотим, чтобы во всем мире светило солнышко и не было войны!!





Поддержите 1 - Б !!!

Комментариев нет:

Отправить комментарий

 Війна – це випробування для моїх маленьких тварин      ​Війна приходить без попередження, руйнуючи звичний світ і змушуючи кожного доросліш...