вторник, 22 апреля 2014 г.

Праздник Пасхи дети отметили не только дома с родными, но и в классе.
Ребята принесли в класс пасочки, рассказали об их приготовлении, получили призы, но а самое главное попробовали их, сказав всем бабушкам и мамам огромное спасибо.
С праздником!!


Комментариев нет:

Отправить комментарий

 Війна – це випробування для моїх маленьких тварин      ​Війна приходить без попередження, руйнуючи звичний світ і змушуючи кожного доросліш...