среда, 9 июля 2014 г.

Ах это лето!
Весело и интересно проходят каникулы у наших ребят. Из письма, которое мне прислала Латиша, я узнала, что они вместе с Наташей и родителями были на Хортице, где прекрасно провели время. 
Веселого всем отдыха!!


Комментариев нет:

Отправить комментарий

 Війна – це випробування для моїх маленьких тварин      ​Війна приходить без попередження, руйнуючи звичний світ і змушуючи кожного доросліш...