понедельник, 27 октября 2014 г.


Внимание!!!
28 октября в школу (вторник), уроки за вторник, а не за понедельник.
В школу заходим через центральный вход, а не через отсек (отсеки утеплены к зиме). Родители отправляют детей в холле в класс, а сами в отсек не заходят. Учитель выходит на центральный вход. Забирают точно так же. Всех жду здоровыми и отдохнувшими!.

Комментариев нет:

Отправить комментарий

 Війна – це випробування для моїх маленьких тварин      ​Війна приходить без попередження, руйнуючи звичний світ і змушуючи кожного доросліш...