четверг, 18 декабря 2014 г.

В отсеке №1 прошла выставка работ учеников 2-Б класса:
 Желтухиной Алины и Коржова Павла.
Посмотрев рисунки, зритель оказывается в противоположном мире, полном красок, юмора и легкости.  Ребята в своих рисунках показали как реальные так и выдуманные моменты.

Спасибо вам за чудесные и яркие работы. 

Ждем от вас новых творческих свершений.

Комментариев нет:

Отправить комментарий

 Війна – це випробування для моїх маленьких тварин      ​Війна приходить без попередження, руйнуючи звичний світ і змушуючи кожного доросліш...