Весна.....
Устав от долгой и холодной зимы, мы с нетерпением ждем
наступления теплой, солнечной и такой долгожданной весны. Так хочется вдохнуть
весенний аромат, понежится на теплом солнышке, когда вокруг поют птицы, все
цветет и пахнет.
Війна – це випробування для моїх маленьких тварин Війна приходить без попередження, руйнуючи звичний світ і змушуючи кожного доросліш...
Комментариев нет:
Отправить комментарий