воскресенье, 7 июня 2015 г.

Летняя пора
Лето – это время, которое нарочно придумано для отдыха. Я так считаю. Летом можно отдыхать на природе: на море, на берегу речки, озера, в лесу, в парке или на лужайке. А можно просто в своем дворе, в уютном уголке. Летом хорошо: вокруг зелень, цветы. Вечера теплые, светлые, темнеет поздно. Лето-это отдых!
 

Рассказал о лете Гладков Кирилл

Комментариев нет:

Отправить комментарий

 Війна – це випробування для моїх маленьких тварин      ​Війна приходить без попередження, руйнуючи звичний світ і змушуючи кожного доросліш...