четверг, 11 июня 2015 г.



Лето-это красота!!!
ЛЕТО - ПРЕКРАСНАЯ ПОРА! лЕТО Я провожу в с. Софиевка. Какие только
 интересные находки не находила на отдыхе!!!
Огромные грибы сморчки !!!!!...находили так же и синеножки и вешенки!!!!!
Очень красиво вечером и ранним утром на р.Терсе!
Вокруг цветущие желтые поля рапса и зеленой дозревающей пшеницы!


Летние истории рассказывает: Пасечник София

Комментариев нет:

Отправить комментарий

 Війна – це випробування для моїх маленьких тварин      ​Війна приходить без попередження, руйнуючи звичний світ і змушуючи кожного доросліш...