вторник, 1 сентября 2015 г.



Поздравляю всех мам, пап, бабушек и дедушек, чьи дети и внуки пошли в школу!
Терпения, выдержки и любви вам!
А так же поздравляю всех учителей с началом нового учебного года!
Ученикам желаю - только отличных оценок!

Комментариев нет:

Отправить комментарий

 Війна – це випробування для моїх маленьких тварин      ​Війна приходить без попередження, руйнуючи звичний світ і змушуючи кожного доросліш...