вторник, 13 октября 2015 г.



        С каждым годом мы все дальше и  дальше  уходим  от  военной  поры.  Но

время не имеет власти над тем, что люди пережили в  войну.

Сегодня в нашей школе прошел единый воспитательный час «Помним о погибших». К 72 годовщине Победы ребята нарисовали рисунки, приняли участие в композиции памяти. 
Благодарю Малышеву Светлану Юрьевну 
за создание композии.

Комментариев нет:

Отправить комментарий

 Війна – це випробування для моїх маленьких тварин      ​Війна приходить без попередження, руйнуючи звичний світ і змушуючи кожного доросліш...