вторник, 2 мая 2017 г.




Киев

Я снова в Киеве. Значит, дома,
Где мой давно расцвёл каштан.
До боли, с детства, всё знакомо:
Крещатик, Лавра и Майдан...

Люблю я Киев всей душою!
Его каштановый наряд,
И сердце доброе, большое,
                                              И неба синий милый взгляд.         Марина Терентьева 

Предоставил фотоотчет Шишкин Максим

Комментариев нет:

Отправить комментарий

 Війна – це випробування для моїх маленьких тварин      ​Війна приходить без попередження, руйнуючи звичний світ і змушуючи кожного доросліш...