пятница, 13 октября 2017 г.

19 октября (четверг)весь класс идет на экскурсию на Днепрогес.  С собой иметь 7 грн на проезд.

2 комментария:

  1. Добрый день!
    Здорово! Подскажите, Людмила Анатольевна, сама экскурсия бесплатная? Она будет после уроков? До какого времени? И потом детей вернут на продлёнку?
    Спасибо!

    ОтветитьУдалить
  2. Экскурсия после уроков, бесплатная, деньги на проезд, вернемся в группу.

    ОтветитьУдалить

 Війна – це випробування для моїх маленьких тварин      ​Війна приходить без попередження, руйнуючи звичний світ і змушуючи кожного доросліш...